Auktion 55
55-6674 Barth, Friedrich
(1877 Pforzheim - Karlsruhe 1937). Porträt des jungen Oskar Kokoschka. Radierung mit Plattenton. 19,8 x 14,7 cm. In der Platte monogr. - Vollmer 1, 120. - Minimal. stockfl.