Auction 71
71-6654 Luckner, Heinrich Graf von
(1891 Kolberg - Berlin 1970). "decrescendo". Farblithogr. 40,5 x 31 cm. Sign., betitelt u. num. Unter Passep. mont. - Ex. 149/150. - Etw. lichtrandig.