Auktion 55
55-6643 Accola
(wohl Schweiz, 20. Jh.). Mit Kopfsprung ins Wasser springender Akt. Farblithographie 1980. 69,5 x 50,5 cm. Sign., dat., bez. "E.A." u. mit Widm. Auf BFK Rives.