Auction 64
64-6620 Nanz, Eugen
(1887 Stuttgart - Nürnberg 1958). Junge Frau mit blühenden Ästen. Aquarell auf Transparentpapier 1922. 28,5 x 21 cm. Sign., dat. u. verso mit der Archivnr. wohl der Meggendorfer Bl. Mont.