Auction 64
64-6603 Loukota-Rössler, Josef J.
(1879 Hranice - wohl Dobris 1967). Der Traum. Kohlezeichnung 1914. 27 x 18 cm. Sign., dat., ob. betitelt (von fremder Hand?) u. verso mit dem Archivst. der Meggendorfer Bl.