Auktion 99
99-6602 Klee, Rudolf
(20. Jh., Deutschland). "Anonymes Portrait". 2 Bl. Radierungen, 1975. Ca. 11 x 11 cm, Blgr. 39 x 26,5 cm. Sign., dat., betit. u. num. Unter Glas gerahmt.
Je eines von 30 Ex. - Sehr schöne Exemplare. - Dabei: Ders. Komposition. Öl auf Hartfaser, 1975. 65 x 52 cm. Sign. u. dat. Gerahmt. - Guter Zustand.