Auktion 66
66-6600 Hosemann, Theodor
(1807 Brandenburg - Berlin 1875). Reiter. Bleistiftzeichnung auf braunem Papier, 1842. 11,5 x 14,7 cm. Sign. u. dat. Auf Karton geklebt u. unt. Passep. montiert.