Auktion 68
68-6558 Hübner, Beate
(1944 Breslau - Würzburg 1997). "Zärtlichkeit". Radierung im Rund in Rot 1982. Durchm. 14,4, Blgr. 33 x 25 cm. Sign., num. u. betitelt. - Eines von 30 Ex.