Auktion 64
64-6558 Lübbers, Peter
(1934 Hamburg). "Moorgraben" - "Kirchwarft Hooge". 2 Bl. Farblithographien. 29,5 x 40 cm. Sign., betitelt u. bez. "Handabdruck". - "Moorgraben" im w. Rd. gering lichtrandig, unt. re. etw. geknickt. "Kirchwarft-Hooge" w. Rd. ob. u. re. tls. gebr. u. mit Lichtrand.