Auktion 78
78-6522 Macao,
Hafenansicht. Anonymes Aquarell mit Bleistift u. Tuschfeder, 1834. 14 x 20,5 cm. Mit Ortsbez. "view of the Back Harbour Macao" u. dat. - Ränder u. Ecken mit Läsuren, tls. angest. u. fl.