Auktion 94
94-6512 Kathedrale.
Südportal einer gothischen Kathedrale (idealisiert ?). Serigraphie auf Metallfolie, 1984. 69 x 99 cm. Sign. "Monk", dat. u. num. 97/100. gerahmt. - Sehr guter Zustand.