Auktion 58
58-6494 Kollbach,K.
Die deutschen Alpen. Eine Wanderung durch Vorarlberg, Tirol, Salzburg und die oberbayrischen Gebirge. Köln, Neubner (1895). Mit 54 Taf. VIII, 284 S. Farb. illustr. Olwd. (Etw. gebr., tls. berieben u. bestoßen).