Auktion 91
91-6478 Kiyochika, Obayashi
(1847-1915). "Hana moyo - Mustergültige Schönheiten". Schönheit aus der Empo Ära. Farbholzschnitt mit Lackanreibung, 1895. Tate-ôban Format (linkes Bl. eines Triptychons). Unter Passep. mont. - Leichte Knick- u. Gebrauchsspuren.