Auktion 87
87-6445 Elsen, Thédore van
(1896-1961). Ein Mann mit Pluderhosen hält ein Werkzeug in den Händen. Lav. Tuschzeichnung über Bleistift. Ca. 18 x 11 cm. Sign. Mont. u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. fingerfl.