Auction 66
66-642 Pütter,J.S.
Tabulae Genealogicae ad illustrandam historiam Imperii Germaniamque principem. Göttingen, Vandenhoeck 1768. 4°. 2 Bl. u. 22 dplblgr. Stammtaf. der deutschen Kaiser- u. wichtigsten Fürstenhäuser. Einf. Ppd. d. Zt. (Gebräunt u. fl., Kap. mit kl. Fehlstellen, berieb. u. best.). - Hamberger/M. VI,183. - Leicht gebräunt u. etw. stockfl. St. a. T., N.a.Vors.