Auktion 67
67-6405 Cords, Jens
(1932 Hamburg). 2 Bl. mit anatomischen Gruppen. Getönte Radierungen in Grün 1964. Je ca. 39 x 26,5 x 23 cm. Sign., dat. u. mit dem Trockenst. "Handdruck Jens Cords Hamburg".