Auktion 63
63-6351 Kampehl, Peter
(1947 Fürth). Palme. Farblithographie, mit Farbstift überzeichnet, 1973. 55,5 x 41,5, 77 x 64 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex. - Befestigungslöchlein im unt. re. Darstellungseck.