Auction 64
64-6348 Gatier, Pierre
(1878 Toulon - Paris (?) 1944). "Place Vendôme Place Louis Le Grand en 1699". Kaltnadelradierung 1930. 19 x 13 cm. Mit dem Namenszug u. Datum in der Platte, bez. "e.a./40".