Auction 82
82-6344 Frankfurt am Main.
Gesamtansicht. Farblithographie n. P.Becker bei E.G.May um 1870. 30,5 x 48 cm. Unter Glas im im Biedermeier-Rahmen mit ausfgesetzen schwarzen Holzquadraten. - Etw. lichtrandig.