Auction 82
82-6323 Bodensee u. Federsee.
7 Bl. mit Boden- (3) u. Federseeansichten (3). Tusche u. Aquarell v. Karl Raible-Butscher (1896-1984). 6 Bl. sign., tls. recto (tls. auf Passep.) od. verso betitelt, recto mit St. des Künstlers mit Angabe d. Technik u. hs. Nr. 1 Bl. betitelt "Bussen" (?).