Auction 71
71-6312 Drenth, Peter
(holländisch 2. Hälfte 20. Jh.). Brücke. Aquatintaradierung 1983. 42,5 x 31 cm., Blgr. 64,5 x 49,8 cm. Signiert u. dat. - Ränder tls. angestaubt u. knittrig, Einr. im ob. Rand.