Auktion 92
92-6311 Stillleben
mit Blumenvase. Farblinolschnitt, um 1930. 26 x 21,5 cm, Blgr. 30,5 x 29,5 cm. Sign. "Schilling" u. bez. "Original Linolschnitt - Handdruck". Unter Passep. mont. - Papierbedingt leicht gebräunt.