Auktion 74
74-6309 Konvolut
von über 70 tls. farb. Kupferstichen u. Lithogr. 18./19. Jhd. Gr.4°-Qu.Fol. Lose in mod. Hlwd.-Mappe.
U.a. aus: Atlas der Culturgeschichte. Lpz., Brockhaus. - Etw. Alters- u. Gebrauchssp.