Auktion 102
102-6294 Miró, Joan
(1893 Barcelona - Palma 1983). Ausstellungplakat "Quiriquibú". Farblithographie, 1976. 75 x 56 cm.
Corredor-Matheos 89. Eines von 2000 Ex. - Sehr schönes Ex. - Dabei: Ders. Ausstellungsplakat "Terres de Grand Feu". Farblithographie bei Maeght, 1956. 75 x 52,5 cm. - Corredor-Matheos 7. Eines von 500 Ex. - Sehr schönes Ex.