Auktion 78
78-6286 Kronberg.
Strassenansichten. 2 Bl. Lithographien von Gertrud Sentke (1902 - 1998), 1930. 8° - Qu.4°. Blgr. Fol. u. Qu.Fol. Beide sign., tls. dat., mit Ortsbez. u. undeutl. bez. - Ränder mit Gebrauchssp.