Auktion 98
98-6280 Alt, Otmar
(1940 Werningerode - lebt in Berlin). Figur mit Katzengesicht und Vögeln. Farboffset, um 1991. 12 x 9,8 cm. Sign. u. num. 109/250. Unter Passep. u. Glas gerahmt.
Sehr schönes Ex. - +Dabei: Ders.+ Figur mit Katzengesicht. Farboffset, um 1992. 19 x 15 cm. Sign. u. num. 55/250. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Sehr schönes Ex.