Auktion 68
68-6260 Bilger, Margret
(1904 Graz - Schärding 1971). Orpheus. Holzschnitt. 35 x 31 cm. Gedruckt von der Schwester Irmtraut. Am unt. Rand betit. u. bez. "von Margret Bilger, Handdruck I.Ring Bilger". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Oben etw. lichtrandig.