Auktion 68
68-6238 Bajorat, Archibald
(1923 Memel - ansässig in Eschborn/Taunus). Im Weinberg. Farbholzschnitt auf Japanbütten 1972. 35 x 25,3 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex.