Auktion 102
102-6235 Nesch, Rolf
(1883 Oberesslingen - Oslo 1975). Bacchanten. Teilkol. Radierung, um 1922. 16,8 cm x 21,7 cm. Sign., num. u. bez. "Selbstdruck". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 6/18. - Schönes Ex.