Auction 67
67-6230 Alphons, Theodor
(1860 Krakau - Graz 1897). Gebigslandschaft mit Nadelbäumen u. Hütten. Radierung auf aufgewaltzem China bei ges. f. vervielf. Kunst, Wien. 23,7 x 14,7 cm. Mit typogr. Bez. im unteren Rand. - Beitrandige Unterlage stockfl.