Auction 68
68-6215 Ahlers-Hestermann, Friedrich
(1883 Hamburg - Berlin 1973). Am Gitter. Orig.-Lithographie, 1946. Ca. 40 x 30 cm. Sign. Unter Passep. mont. - Söhn 48.