Auktion 95
95-6187 Beauvarlet, Jacques Firmin
(1731 Abbeville - Paris 1797). "L'arrivée du courier" u. "Le départ du courier". 2 Bl. kol. Kupferstiche, 18. Jh. Fol. Breitrandig. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Spätere Abdrucke des 19. Jh. (?). - Etw. gebräunt, minimal fleckig.