Auktion 99
99-6162 Bärtle, Ugge (Eugen,
1907 Tübingen 1990). 6 weibl. Akte. - Frau mit schulterlangem Haar. 2 Bl. Lithogr., 1963-72. Blgr. 30,3 x 43 bzw. 44 x 31,3 cm. Sign. u. dat., 1 Bl. num. u. bez. "Katalog Nummer 297". - Ex. 30/60. - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.