Auction 58
58-616 Joseph II.
Gesetze und Verfassungen im Justizfache in den ersten vier Jahren s. Regierung. Prag 1786. Fol. Mit gest. Titeivign. 2 Bl., 412 S., 11 Bl. Pbd. d. Zt. (Rckn. fehlt, Ecken u. Kanten tls. beschabt, etw. fleckig, berieben u. bestoßen). - Innengelenke tls. eingerissen. Etw. stockfleckig. Tit. tls. angestaubt.