Auktion 64
64-6158 Bond, Julian
(20. Jh.). "Reflection No. 2" - "The Clump". 2 (1 Farb-) Lithogr. 1967. 48,5 x 37 u. 51,5 x 37, Blgr. 71 x 57,5 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "A.P.". - Reflection mit 2 kl. Nadellöchern am Rd. der Darstellung. - Dazu: Jörg Remé, (1941 Danzig, lebt in Amsterdam). "Lange vor Abend". Farblithographie auf Bütten 1974. 59,5 x 49 cm. Sign., dat., u. num. - Ex. 39/100.