Auktion 95
95-6142 Abbema, Wilhelm v.
(1812 Krefeld - Düsseldorf 1889). "Die Vertheidigung". Stahlstich nach C.F.Lessing, um 1848. 41 x 64 cm, Blgr. 49 x 64 cm. Mit Monogr. Lessings u. Dat. i.d. Platte. Unter Glas gerahmt. - Angestaubt, etw. fleckig.