Auktion 76
76-6133 Daumier, Honoré.
"Ainsi donc...". Bl. 28 aus der Folge "Les gens de justice". Lithogr. auf Vélin bei Aubert, 1846. 23 x 17,5 cm. Mit dem Monogr. u. Nr. 939 im Stein. Verso kein Text. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Delteil 1364-2 (II).