Auction 120
120-612 Ungerer,T.
Fornicon. Vorwort von Walther Killy. (Zürich), Diogenes (1970). Fol. Mit 61 Taf. 1 Doppelbl. Lose in Orig.-Kassette. (Etw. Gebrauchsspuren).
(= Club der Bibliomanen, Bd. 25). - Eines von 300 Ex. der Luxusausgabe, vom Künstler im Druckverm. sign. - Titelbl. leicht angestaubt.