Auktion 92
92-6118 Hübner, Beate
(1944 Breslau - Würzburg 1997). 2 Bl. Radierungen in Rotbraun auf Plakaten der Galerie am Grasholz, Würzburg. 1976 u. 1982 (überklebt 2000). 31 x 20 cm u. 28 x 19 cm. Blgr. je ca. 63 x 35 cm. Beide sign. - Schöne Exemplare.