Auktion 64
64-6117 Antes, Horst
(1936 Heppenheim). Olympische Spiele München 1972. Schwarz-weiß-gefleckter Kopffüßler nach links. Farblithographie in 7 Farben von 6 Steinen auf BFK Rives bei Matthieu, Zürich 1970. 87,3 x 63,8, Blgr. ca. 105,5 x 70 cm. - Lutze 638, 2b. Unsign. Ex. außerhalb der num Aufl. (Probedruck ?).