Auction 92
92-6106 Fekete.
Plakat zur Austellung in der Bank für Gemeinwirtschaft, Schweinfurt 1987. Mit einem Farbholzschnitt (Haus mit untergehender Sonne) von Esteban Fekete. Ca. 41,5 x 35,5, Blgr. 61 x 43 cm. Sign.