Auktion 121

121-610

Omega Automatic

585 GG. Ref 24846799 Kal. 565. Gehäuse in 585 GG (Wiener Punze), Deckel 585 GG mit Eichhörnchenpunze. Deckel innen bez. Omega Watch Co. sowie Ref 162025. Datumsanzeige. Uhrwerk läuft an. - Omega Automatic wrist watch. 585 yellow gold.

Omega Automatic | Bild Nr.1Omega Automatic | Bild Nr.2

Omega Automatic | Bild Nr.1

Omega Automatic | Bild Nr.2