Auktion 121

121-609

Kröner 585 Weißgold

Damenarmbanduhr. Massiv 585 Gehäuse u. Stäbchenband. Gew. 22,9 g. Werk ca. 7 g. Handaufzug. Ziffernblatt bez. Kröner, Werk 21600. Armband im Stäbchendekor teilpoliert. Meistermarke DRC Dr. Renzo Capelletti, gestempelt. Schöner Zust.

DRC Schmuck wurde u.a. in Messen wie der Inhorgenta u. Schmuckmesse Basel präsentiert.

Kröner 585 Weißgold | Bild Nr.1