Auktion 60
60-604 Stier-Somlo,F. u. A.Elster.
Handwörterbuch der Rechtwissenschaft. 6 Tle. u. Erg.-Bd. in zus. 7 Bdn. Bln., de Gruyter 1926-31. Lex.8°. Ohldrbde. mit Rverg. u. Rsch. (Rckn. u. Ecken tls. beschabt, berieb. u. best.). - Nicht eingeh. kollat. St.a.Vors.