Auction 104:

  Auction 104

104-6

Annat,P.

Estimate: 120,00 €

Apparatus ad positivam theologiam methodicus,... 2. ed. in Germania corr. & auctior. 2 in 1 Bd. Bamberg, Göbhardt 1755. 4°. 12 Bl., 624, 424 S. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). - Zum Verf. vgl. Wetzer/W. I, 606 u. NBG II, 695. - Stockfleckig.

Annat,P. | Bild Nr.1

Annat,P. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: