Auktion 69
69-597 Pericard,J.
Verdun. Histoire des combats qui se sont livres de 1914 a 1918 sur les deux rives de la Meuse. Paris 1934. Fol. Mit zahlr., tls. ganzs. Abb. u. 1 frab. Faltkarte. 4 Bl., 243 S., 1 Bl. Ohldr. mit Blind- u. Goldpräg. (Tls. berieb. u. best.). - Schnitt etw. stockfl.