Auction 87
87-5954 Moskau u. Umgebung.
2 Bl. mit russ. Ansichten, davon eines vom Moskauer Kreml, Kolor Kupferstiche, davon 1 mit Aquatinta, um 1800. Qu.8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: 3 Stierkampfzenen untereinander. Kolor. Kupferstich, um 1800. Qu.8°. Unter 1 Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht gebr. Zus. 3 Bl.