Auktion 91
91-5952 Freiburg.
"Freyburg". Gesamtansicht aus der halben Vogelschau. Kupferstich v. Christoph Riegel, 1762. 6 x 11 cm, Blgr. 7,5 x 12,5 cm. Unter Passep. mont. - Minimal angestaubt, sonst sehr schönes Blatt.