Auction 79
79-5906 Rothenburg ob d. Tauber.
Blick vom Burgweg auf die Stadt. Aquarell v. E.Dieffenbach, 1921. Blgr. 23,5 x 35,5 cm. Sign., dat., auf Karton aufgez. u. dort verso auf Etikett betitelt.