Auktion 61
61-5892 Hollabrunn.
"Laurenzibründl bei Hollabrunn". Aquarellierte Kohlezeichnung 1935. Ca. 19 x 23,3 sichtbare cm. Betitelt u. datiert "20.IX.1935". Unter Passep. mont. - Titel tls. etw. verwischt.